Certificadas São Paulo / São Paulo

Empresas certificadas Liga, reconhecidas pelos Parceiros Operacionais de todo o Brasil

Agência Site
Agência Pinup http://www.agenciapinup.com
Spar Brasil http://www.sparbrasil.com.br
GM Promo https://www.gmpromo.com.br
Marketing House http://www.marketinghouse.com.br
Kelly Services https://www.kellyservices.com.br
Pop Trade http://www.poptrade.com.br
Compart http://www.compart.com.br
Agência 96 http://www.agencia96.com.br
Adilis http://www.adilis.com.br
Choice Faz http://www.choicefaz.com.br
Gda.2 https://www.agenciagda.com
Spot http://www.spotpromo.com.br
C2c http://www.close2consumer.com.br
New Promotion http://www.newpromotion.com.br
Yes Promo http://www.yespromo.com.br
Opção X http://www.opcaox.com.br
Dm Promoter http://www.dmpromoter.com.br
Ted On Demand https://www.tedopem.com.br
Work On http://www.workongroup.com.br
Mazzini http://www.mazzini.com.br
Bullet http://www.bullet.com.br
Expertise http://www.expertisegroup.com.br
Itrade Smollan http://www.itradesmollan.com
Keep http://www.keep1.com.br
Allis http://www.allis.com.br
Facta http://www.grupofacta.com.br
Integer Outpromo https://www.brazil.integer.com
Nvh Red Lemon http://www.nvh.com.br
Action BR http://www.actionbrpromo.com.br
Tagg https://www.grupotagg.com.br
Ginga http://www.gingabr.com
Accuracy http://www.accuracy.com.br
AktuellMix http://www.aktuellmix.com.br
ÁtomoCom http://www.atomocom.com.br
Banco de Eventos http://www.bancodeeventos.com
Barion http://www.barioneventos.com.br
Beget http://www.agenciabeget.com.br
Bemore http://www.bemore.trd.br
BFerraz http://www.bferraz.com.br
Blue Iguana http://www.blueiguanaproducoes.com.br
Agência Café https://www.agenciacafe.com.br
CiaGroup http://www.ciagroup.com.br
Agência Eba https://www.facebook.com/ebalivemkt/
Fair Play http://www.fairplay.com.br
Grupo Projeto https://www.grupoprojeto.com
Marco Mkt https://www.marcomkt.com
Maria do Brasil http://www.mariadobrasil.com.br/
M One http://www.mundiallogistics.institucional.ws/m-one-pdv
Promo Ponto http://www.promoponto.com.br
Paniz http://www.paniz.com.br
Promotemp http://www.promotemp.com.br
Marketing Brasil http://www.marketingbrasilonline.com.br/
Rai https://www.rai.com.br
VC2 http://www.vc2promo.com.br
Rock http://www.rockcom.com.br
Theam http://www.theam.com.br
Timbre http://www.timbre.srv.br
TM1 https://www.tm1.com.br
Three http://www.three.com.br
Toledo http://www.toledocom.com.br
TV1 http://www.grupotv1.com.br
Welcome http://www.welcomemkt.com.br
Stap http://www.stap.com.br
Tangran http://www.tangran.ag
RCunha http://www.rcunha.com.br
Solução http://www.solucaoestrategia.com.br

Liga Indica - Parceiros Solidários

Jef Ator / Performance

Jef Ator / Performance

Asia Stands / Stands e Cenografia

Asia Stands / Stands e Cenografia

Ale Eventos / Som e luz

Ale Eventos / Som e luz

Solidariedade? TamuJuntu!

Projeto Liga do Bem

Projeto Liga do Bem